💥26 января в малом зале Дворца культуры «Салют» состоялся красочный бал клуба любителей танца «Танционер» — «В вихре вальса».
Традиция проводить тематические балы зародилась шесть лет назад и продолжается до сих пор. Такие встречи стали для всех участников источником отличного настроения и позитива.

🎊Представители «серебряного» возраста к мероприятию готовились серьёзно. Дамы на этом празднике были достойны восхищения: элегантные платья, прически, туфли, а кавалеры под стать – бабочки, пиджаки и смокинги.

🎤С приветственными словами выступили директор ДК «Салют», депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Нестерова Елена Леонидовна и руководитель клуба любителей танца «Танционер», заслуженный работник культуры Чувашской Республики Яруткин Сергей Игоревич.

💃🕺Танцевальную часть открыл полонез, за ним следовали вальс, танго, кадриль, самба и т.д.

🎼В ходе бала проходили конкурсы, песни, и конечно, танцы. Гостями программы стали солисты Инесса Смирнова, Надежда Пилипенко, Сергей Ерисов, Людмила Статкевич, студия бального танца «Браво», народный ансамбль бального танца «Дуэт». На протяжении всего вечера участники и гости проголосовали и выбрали пару на почетное звание «Короля и Королевы бала «В вихре вальса».

✨Такие красочные и эффектные праздники помогают людям элегантного возраста оставаться активными, поддерживать свое здоровье и отличное настроение! 🎉