13 марта на сцене Дворца культуры «Салют» состоялся отчетный концерт народного ансамбля песни «Раздолье» и народного ансамбля казачьей песни «Вольница» под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Александра Геннадьевича Возякова.

🎶Программа включила в себя русские народные песни, а также современные стилизованные песни. Со сцены звучали озорные, душевные и трогательные композиции. Присутствующие с огромным удовольствием подпевали всем известные песни «Верила, верю», «Лизавета», «Вот кто-то с горочки спускается», «Ах, судьба моя, судьба» и другие.

🎁С творческими подарками на отчетном концерте выступили участницы народного танцевального коллектива «Радость» (руководитель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Зоя Анатольевна Бачурина).
🎤Артисты поделились теплом своей души, любимыми песнями, раскрыли всю красоту русских и казачьих песен, а зрители благодарили добрыми улыбками и аплодисментами!