В ДК «Салют» состоялся концерт, посвященный 10-летию присоединения Крыма к России

18 марта исполнилось десять лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. Это важное историческое событие отмечается по всей стране праздничными митингами, концертами, флешмобами, массовыми гуляниями.🇷🇺

🎼20 марта во Дворце культуры «Салют» состоялся отчетный концерт народного хора ветеранов «Надежда» и народного хора ветеранов «С песней по жизни». Программа «Крымская весна» посвящена 10-летию присоединения Крыма к России.

✨Хор ветеранов «Надежда» был создан в 1998 году при отделе социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары.
Руководитель — заслуженный работник культуры Чувашской Республики Владимир Иванович Арланов. Хор ветеранов «С песней по жизни» основан в 1960 году. Руководитель — Евгений Сергеевич Солин.

🎤Артисты искренне делились своим творческим мастерством и подготовили обширную творческую программу. Прозвучали патриотические и лирические произведения советских и российских композиторов, песни о Родине, народные и современные эстрадные композиции – «Дунайские волны», «Севастопольский вальс», «Песня остается с человеком», «Россия моя». Украсили праздничный концерт участники клуба любителей танца «Танционер».