Сегодня во Дворце культуры прошел отчетный концерт вокально-эстрадной группы «Шупашкар» (руководитель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Людмила Ивановна Воронова-Кинер).
💢В этом году коллективу исполняется 10 лет. За такой срок своего существования ансамбль успел завоевать любовь и популярность публики!
🎤Основу репертуара составляют русские и чувашские народные и эстрадные песни, произведения композитора Людмилы Кинер.

💃Гостями программы стали артисты чувашской эстрады – Дмитрий Никифоров, Ольга Осипова, Андрей Емельянов, Лидия Изекеева и многие другие. Разбавили творческий вечер ансамбль народного танца «Волжские узоры», выступив с красочными номерами!

✨На концерте прозвучали патриотические, популярные песни прошлых лет и любимые песни на русском и чувашском языках, а зрители искренне поддерживали каждое выступление!