Школа восточного танца «ТалиЯ» провела свой отчетный концерт

27 апреля в малом зале Дворца культуры «Салют» школа восточного танца «ТалиЯ» провела свой отчетный концерт.
💃Восточный танец – одно из самых завораживающих зрелищ, которое сочетает грацию, пластику, загадку и женственность.
👏👏👏Танцевальные номера, как и костюмы, не похожие одна на другую вызывали восторг зрителей.
🔥Участницы коллектива под руководством Татьяны Яковлевой представил зрителям яркое, красивое шоу. Под колоритную музыку были исполнены не только классический танец живота, но и другие зрелищные номера с восточным акцентом — «Арабская ночь», «Восточные сказки», «Индийское диско» и многое другое.
🎊Гостями праздника стали студия бального танца «Браво» и студия эстрадного пения «ПроВокал».
Свое мастерство участники школы восточного танца в полной мере смогли продемонстрировать в программе концерта, который составили сольные и групповые номера.