Студия вокала Натальи Ильц представила отчетную концертную программу

28 апреля студия вокала Натальи Ильц представила концертную программу под названием «Музыка внутри меня».

🎼🎶Студия вокала Натальи Ильц — это коллектив самых творческих и ярких личностей. Трудиться под профессиональным оком руководителя студии Натальи Александровны приходится немало, как итог – всегда красочный и незабываемый концерт!

💥Ребята оживили не только сцену концертного зала, но и весь вечер неповторимыми эмоциями, незабываемыми песнями, яркими костюмами и зажигательными номерами.

🎁С приветственным словом обратилась директор Дворца культуры «Салют» Елена Леонидовна Нестерова. В адрес коллектива и руководителя Натальи Ильц прозвучали слова благодарности за творчество и профессионализм. Наталье Александровне была вручена сувенирная банкнота, которая была выпущена ограниченным тиражом в честь 555-летия Чебоксар. 💶

📍Воспитанник студии Тимофей Петров был удостоен Благодарности Главы города за активное участие в мероприятиях города, исполнительское мастерство и популяризацию детского вокального искусства.
Громкие аплодисменты зрителей и теплые слова на творческом вечере подтверждают, что праздник музыки удался!