Завершается череда отчетных концертов творческих объединений Дворца культуры «Салют». Отчитаться за прошедший год и продемонстрировать свое мастерство успели уже многие коллективы. Ведь ежегодно руководители, дети и их родители ждут это волнительное событие.⭐
💃🏼🕺Заключительным в этом году участником этого творческого марафона стал народный ансамбль бального танца «Дуэт» (руководители – заслуженный работник культуры ЧР Сергей Яруткин, Иван Смирнов и Дмитрий Жаров).
🔥Коллектив является членом Федерации танцевального спорта Чувашской Республики. Под руководством балетмейстеров воспитанники, начавшие танцевать в коллективе с детства, вырастают настоящими профессионалами, победителями и призерами турниров по спортивным танцам.
💥Зрителям продемонстрировали зажигательные и волнительные танцы, необыкновенной красоты костюмы, мастерство танцоров, отточенные движения! Были представлены такие стили как джайв, вальс, латино и другие.
🎇Директор ДК «Салют» Елена Леонидовна Нестерова отметила высокий уровень подготовки коллективов, поблагодарила руководителей и воспитанников ансамбля «Дуэт» за проведение такого праздничного концерта!