29 апреля зрители увидели отчетную программу двух коллективов Дворца культуры «Салют» – студии танца «Golden Flash» и театральной студии «Новое дыхание».

💥В этот вечер на сцене развернулось увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей.

🎭Все выступления были яркими, искромётными и запоминающимися. И главное — все дети с большим желанием выступали на сцене.

🎈В программе «Когда я стану взрослым» – забавные сюжетные зарисовки о школе, размышления о будущем и истории из детства от воспитанников театральной студии и энергичные хореографические шоу-номера студии танца.

👏👏👏 Аплодисменты не смолкали! Благодарим всех гостей за атмосферу праздника в зрительном зале!