Салют Победы!

День Победы — праздник, который в душе и сердце каждого жителя страны! Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны, трудового фронта и детям войны.

🎶8 мая Дворец культуры «Салют» организовал праздничную программу, посвященную Дню Победы!

🎷Концерт открыли участники народного оркестра духовых инструментов под управлением заслуженного работника культуры ЧР Сергея Ерисова на площадке перед ДК.

⭐Сегодня прозвучали композиции, большинство из которых ровесники Победы, но они по-прежнему любимы и передаются из поколения в поколение — «Катюша», «С чего начинается Родина», «День Победы», «Дунайские волны» и другие.
Патриотические песни и танцевальные постановки о Великой Победе прозвучали на сцене Дворца, как напоминание всем поколениям: мы живём, пока помним.