В Москве состоялся Пятый Всероссийский детский вокальный конкурс «Лучший голос Земли». Юные вокалисты из России и дружественных стран в течение года соревновались в отборочных турах в вокальном мастерстве, а строгое жюри решало, кому из них достанется право выступить в Гранд-финале и побороться за Гран-при. Конкурсные прослушивания и репетиции проходили четыре дня.

🔥Более 400 вокалистов со всей России прослушало авторитетное жюри — а это признанные профессионалы музыкальной индустрии:

✅Ксения Политковская — Заведующая кафедрой эстрадного пения РАМ им. Гнесиных, профессор, вокальный педагог ТВ проекта «Фактор А», член жюри международных конкурсов и фестивалей,
✅Сергей Пенкин — певец, композитор, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства МПГУ
✅Наталья Шамиладзе — музыкальный редактор шоу «Голос», «Голос-Дети»
✅Наталья Андрианова — председатель жюри-заслуженный работник культуры РФ, профессор эстрадно-джазового пения, легендарный педагог по вокалу.

💥Тимофей Петров — лауреат I степени Всероссийского конкурса «Лучший голос Земли». Николай Васильев стал обладателем Диплома лауреата III степени, а также выступил вместе со звездами – народной артисткой России Ларисой Долиной, заслуженным артистом Сергеем Пенкиным, Денисом Клявером.
🏆 Поздравляем с победой в таком масштабном и серьезном конкурсе педагога Наталью Ильц и участников студии вокала!!!