Всероссийская акция «Международный день соседей» призвана объединить жителей многоквартирных домов и индивидуальных домостроений. День соседей проходит в неформальной обстановке для жителей микрорайонов: концерты, семейные спортивные состязания, квесты, субботники и экологические мероприятия.
💥Перед началом концерта гостей встречал народный оркестр духовых инструментов. На площадке Дворца культуры «Салют» развернули несколько площадок, где проводились мастер-классы, спортивные соревнования, выставки, конкурсы рисунков, эко-викторины. Ребята с удовольствием принимали участие в игровых программах на различных тематических локациях.🤝
🎊Пришедших на праздник поприветствовали руководитель Управы по Московскому району администрации г. Чебоксары Романова Е.В., депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Мамиконян Р.С. и Нестерова Е.Л., руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Кочетков В.В., директор Управления жилфондом г. Чебоксары Шестаков А.В. В торжественной обстановке состоялось вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации.
🎤В праздничной программе приняли участие артисты Чебоксарской певческой капеллы «Классика», которые подарили горожанам прекрасные любимые композиции. Зрители с удовольствием подпевали и танцевали под популярные и всем знакомые мелодии!
Праздничная атмосфера подарила жителям микрорайона отличное настроение!