2021 год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике

2021 год в Чувашской Республике — Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

В районах и городах Чувашии прошла акция памяти «Строителям безмолвных рубежей…». Театрализованные флешмобы состоялись в МоргаушскомШемуршинскомКрасночетайскомАликовскомКомсомольскомПорецкомЯнтиковскомЦивильскомИбресинскомБатыревскомМариинско-ПосадскомЯдринском, Козловском районах и других районах республики (видео-материалы)

ДК «Салют» также присоединяется к акции. Ежедневно в течение ноября в фойе ДК «Салют» на экране будут демонстрироваться фото и видео-материалы театрализованной реконструкции событий мобилизации жителей района на строительство рубежей.