В филиале ДК «Салют» отметили День защитника Отечества!

20 февраля в филиале ДК «Салют» — клубе д. Чандрово прошла конкурсно-развлекательная программа «Джентльмен-шоу», посвященная Дню защитника Отечества. Восемь активных учеников сражались за звание «Джентльмен».  Программа включила в себя восемь конкурсных этапов. По итогам жюри звание «Джентльмен»получил ученик 4 класса Владимир Никифоров. В программе принимали участие почетные гости — воины-афганцы Сергей Юрьевич Шаров и Павел Савинович Тютин, председатель ТОС «Чандровский» Альбина Германовна Шабатько. Заведующая клубом Вера Алексеевна Иванова вручила подарки и Дипломы от администрации Дворца культуры «Салют»!

В концертной программе принимали участие ансамбль «Салам «и творческие коллективы Дворца культуры «Салют». Для всех представителей сильного пола в этот праздничный вечер артисты исполнили яркие номера и сказали много добрых и теплых слов!