В ДК «Салют» состоялся праздничный концерт «Крым. Весна.»

18 марта 2014 года, президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией.

17 марта на сцене Дворца культуры «Салют» состоялся праздничный концерт «Крым. Весна.», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
В концертной программе мероприятия выступили: ТСК «Дуэт» Чебоксары народный ансамбль бального танца «Дуэт», образцово-танцевальный коллектив «Нон-стоп», вокально-эстрадная студия «Мечта», вокальный ансамбль «Нарядные» Чувашское республиканское училище культуры || ЧР, вокальный ансамбль «Цветень», танцевальный ансамбль «Калинушка» и солисты: Илья Марушев, Кузьмина Милана и Екатерина Стексова.
Мы благодарим всех артистов за яркие выступления и море эмоций! Спасибо за внимание, дорогие зрители!