Cостоялось награждение участников конкурса среди молодых людей «Богатырская застава 2021»

Сегодня состоялось награждение участников творческого конкурса среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья по слуху «Богатырская застава 2021».
В конкурсе приняли участие 7 талантливых юношей — воспитанники Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ №3 и Цивильской общеобразовательной школы-интернат для обучающихся с ОВЗ №1.

Оценивали выступления участников члены жюри:
▫Заместитель начальника отдела социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары — Ершова Наталия Анатольевна;
▫Тренер фитнес-клуба «Мустанг» — Каримов Егор Викторович;
▫Доцент кафедры актерского мастерства и режиссуры Чувашского государственного института культуры и искусств — Поляков Владимир Николаевич;
▫Художник Дворца культуры «Салют» — Котылева Олеся Геннадьевна.

Победители распределились следующим образом:
Победитель в номинации «Самый спортивный» — Карпов Сергей;
«Самый обаятельный» — Терентьев Кирилл;
«Самый артистичный» — Евдокимов Константин;
«За волю к победе» — Ефремов Константин;
«Самый целеустремлённый» — Виноградов Дмитрий;
«Умелые руки» — Никитин Владимир;
«Приз зрительских симпатий» — Никитин Владимир;
Победитель конкурса. Номинация «МОЛОДЕЦ — 2021» — Мартынов Павел.

Мы от всей души выражаем благодарность педагогам и всем участникам конкурса за креативность, ум и жизнелюбие. Желаем Вам новых творческих вершин и неиссякаемой энергии!