Итоги III городского конкурса вокального творчества «Голоса нашего города»

28 марта на сцене Дворца культуры «Салют» прошёл III городской конкурс вокального творчества «Голоса нашего города».
В конкурсе приняли участие солисты, дуэты, трио, ансамбли детских музыкальных школ, культурно-досуговых учреждений и дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары;

Жюри конкурса:
1. Председатель жюри: Гайдабас Евгения Валерьевна – директор филиала холдинга «Выбери радио»:
2. Урмавшин Андрей Анатольевич – хормейстер, руководитель народного хора ветеранов «Волжанка»;
3. Рыбаков Валерий Александрович – заслуженный артист Чувашской Республики, ведущий мастер сцены муниципальной певческой капеллы «Классика»;
4. Шагаева Дарья Андреевна – лауреат международных конкурсов, руководитель эстрадной студии «Созвучие».

Благодарим всех участников конкурса за яркие вокальные номера!Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Результаты конкурса Голоса нашего города