Во Дворце культуры «Салют» прошла праздничная программа, посвящённая Международному дню семей

15 мая отмечается важный праздник — Международный день семей. Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблемам семей и укрепить семейные ценности. Во Дворце культуры «Салют» прошла праздничная программа «Семья, согретая любовью», посвящённая всенародному празднику!

На концерте выступил Народный хор ветеранов «Надежда», Образцовый танцевальный коллектив «Нон-стоп» ДДЮТ, солисты Вячеслав Вахтёркин, Сергей Злыднев, Любовь Афанасьева. Артисты исполнили вокальные композиции о семье, о детях и о необъятной России.

Любите, цените и оберегайте своих близких, ведь они — самое дорогое, что есть в нашей жизни!