Танцевальный фейерверк!

20 мая в ДК «Салют» прошел большой юбилейный концерт народного ансамбля бального танца «Дуэт».

«Дуэт» – это один из сильнейших коллективов ДК «Салют». За 25 лет ансамбль добился значительных успехов – победы на региональных и международных турнирах по спортивным бальным танцам, участие во всех городских торжественных и праздничных мероприятиях в республике.

Бальные танцы – это восхитительная смесь ярких эмоций и грациозных движений! В отчетном юбилейном концерте коллектив продемонстрировал разнообразность своего репертуара – это самба, танго, вальс и другие танцы.

Зал был заполнен поклонниками творчества хореографического коллектива. Номера ансамбля отличились красочностью костюмов и отточенностью движений и непередаваемой чувственностью. «Дуэт» представил танцевальные композиции «Mamba», «Барышня и хулиган», «Завтра была война», вальс и многие другие.

В завершении директор Дворца культуры «Салют» Елена Леонидовна Нестерова поздравила руководителей и их воспитанников с юбилейной датой. Много теплых слов прозвучало в адрес руководителей от родителей воспитанников, а также представителя Федерации танцевального спорта Сергея Владимировича Фомина.

А несмолкаемые аплодисменты в течение всего вечера – награда за огромный труд артистов и их руководителей – Елены и Сергея Яруткиных.

Остальные новости