КОМПАНИЯ AMIDPRODUCTION и 🎭 ТЕАТР «100 ЛИЦ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

СПЕКТАКЛЬ — ВЗРЫВ! СПЕКТАКЛЬ — ОТКРОВЕНИЕ!

На сцене ДК «САЛЮТ»

⭕️8 ЯНВАРЯ 2022 г., в 19:00

Спектакль «Прелести измены №1» (часть 1) 18+

Жанр: морально-ироническая комедия

Автор: Валентин Красногоров

Режиссёр-постановщик: Кирилл Корсаков

«…Любим одних, а женимся на других…»

Любовь рождается быстро, стремительно! Умирает постепенно, медленно, годами… Стирается, «изнашивается», как подметки некогда новеньких, сверкающих лаком туфель.

Сцена на протяжении спектакля становится удивительным местом, где нередко прибегает к элементам детектива, комическим ситуациям, вводит в напряжённые действия, которые обернулись крахом надежд. И наоборот — на пепелище вдруг вырастает красивый цветок…

БИЛЕТЫ :

➡ в кассе «ДК САЛЮТ»;

➡ на сайте KASSIR.RU

☎️Справки по телефону: /8352/ 23-06-18

Стоимость : 400, 500 .

⭕️ 7 ЯНВАРЯ 2022 г., в 18:00

Смешной… да что там, очень смешной!

Спектакль «Пришёл мужчина к женщине»

Жанр: Комедия

Автор: Семён Злотников

Режиссёр-постановщик: Кирилл Корсаков

«Мужчина не может, женщина поможет!»

Двое на сцене — мужчина и женщина. Он и она. Два одиноких человека. Один хочет любви, и второй хочет любви. Каждый этот процесс воспринимается по-своему, и в этом заключается конфликт.

В одной из квартир нового жилого дома живет самодостаточная и независимая Дина Фёдоровна. Друзья решают познакомить ее с Виктором Петровичем — скромным, интеллигентным но слабохарактерным фармацевтом. Оба уже давно мечтают найти родную душу и заполнить внутреннюю пустоту.

Перед нами развернётся история двух людей, которые делают неловкие, несмелые, наивные и смешные попытки обрести друг друга. Всего за несколько часов общения они готовы пройти все этапы романтических отношений. Но хватит ли у них сил и терпения для того, чтобы сродниться и никогда больше не расставаться? И сможет ли Виктор Петрович пересилить себя и сделать серьёзный шаг всей своей жизни ?

 БИЛЕТЫ :

➡ в кассе «ДК САЛЮТ»;

➡ на сайте KASSIR.RU

☎️Справки по телефону: /8352/ 23-06-18

Остальные новости