В Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие

20 января в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное светлым праздникам Рождества Христова и Богоявления и 75-летию Чебоксарско-Чувашской епархии.

В мероприятии приняли участие почётные гости: Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский, Глава Ч. Р.Олег Николаев, председатель Комитета Гос.Думы Р.Ф. по финансовому рынку Анатолий Аксаков, сенатор Р.Ф. первый Президент Ч.Р. Николай Федоров, Председатель Гос. Совета Ч.Р.Леонид Черкесов, глава г. Чебоксары Олег Кортунов и глава администрации г. Чебоксары Денис Спирин, клирики и прихожане Чувашской митрополии, представители органов власти и общественности.

Народный танцевальный коллектив «Радость» Дворца культуры «Салют» подарил гостям праздника замечательные творческие номера.