Во Дворце культуры «Салют» состоялся IV вокальный конкурс «Голоса нашего города»

19 марта во Дворце культуры «Салют» состоялся IV вокальный конкурс «Голоса нашего города».
В этом году конкурс посвящен Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
Более 30 участников представили произведения, соответствующие тематике конкурса.
Конкурсанты исполнили песни о родном крае, патриотические композиции, песни на чувашском языке. Творческое состязание получилось очень ярким и интересным.
В состав жюри вошли:
🔺Заслуженный артист Чувашской Республики, солист капеллы «Классика» — Александр Галин; 🔺Преподаватель Чувашского государственного училища культуры -Статкевич Людмила Александровна;
🔺Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов — Зинетуллина Гузелия Рафакимовна.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:
🟣 Номинация «Ансамбли»:
— Дипломант I степени – ансамбль «Звонкие голоса»;
— Диплом лауреата III степени – детская студия эстрадного вокала «Радужная страна»;
— Диплом лауреата III степени – ансамбль «Мелодия»;
— Диплом лауреата I степени – народный коллектив вокально-эстрадной студии «Мечта»;
— Лауреат I степени — народный коллектив вокально-эстрадной студии «Мечта».

🟢 Номинация – «Дуэт трио, квартет»
— Дипломант I степени – Мажоров Пётр Андреевич и Фёдоров Антон Александрович;
— Диплом лауреата III – квартет «Веселые нотки»;
— Диплом лауреата III – Ефремова Татьяна Юрьевна и Иванова Алина Анатольевна;

🔵 Номинация- «Соло»
— Дипломантами II степени стали Миронова Ксения Сергеевна и Христофоров Петр Иванович;
— Дипломант I – Никонорова Фаина Пимановна
— Диплом лауреата III степени получили Исаева Ольга, Ириткова Екатерина;Егорова Анна;
— Дипломом лауреата II степени награждены – Мухаметова Диляра, Ефремова Елизавета, Герамсимова Ирина Ивановна, Оферкина Марина Михайловна;
— Диплом лауреата I степени получили Ларсн Силантий, Петрова Виктория, Комахидзе Михаил, Капитонова Мария, Кириллова Анастасия.
Члены жюри решили присудить дополнительный приз зрительских симпатий Оферкиной Марине Михайловне.

🏆Дипломом Гран-При награждена Маюшкина Анастасия Николаевна.
Поздравляем всех победителей, руководителей и участников конкурса, желаем новых творческих идей!