В филиале Дворца культуры «Салют» состоялся отчётный концерт творческих коллективов

10 апреля в филиале Дворца культуры «Салют» — клубе деревни Чандрово состоялся отчётный концерт творческих коллективов клуба —  вокального ансамбля «Пилеш» (руководитель Вячеслав Вахтеркин) и танцевального коллектива «Серебро» (руководитель Светлана Николаева).

Мероприятие превратилось в незабываемый праздник, как для участников коллективов с руководителями, так и для зрителей. Этот концерт – результат огромного труда за творческий год. Новые музыкальные номера, яркие костюмы, зажигательные танцы зрители встречали бурными аплодисментами и провожали криками «браво».

Концерт очень понравился жителям и гостям д. Чандрово. Довольные зрители долго не отпускали артистов со сцены, благодарили за прекрасный вечер. Заведующая клубом В.А. Иванова и председатель ТОС «Чандровский» А.Г. Шабатько пожелали артистам дальнейших творческих успехов!