Прошел отчётный концерт коллективов «Меридиан» и «Шупашкар»

14 апреля во Дворце культуры «Салют» прошел отчётный концерт народного ансамбля эстрадного танца «Меридиан» и эстрадно-вокального ансамбля «Шупашкар».

Эстрадно-вокальная группа «Шупашкар» — это более 30 вокалистов в возрасте от 6 до 35 лет. Руководитель: Воронова Людмила Ивановна — Заслуженный работник культуры Чувашской Республики. В этом году младшей группе коллектива под названием «Радужная страна» исполнилось 10 лет. Коллектив исполнил песни на русском, чувашском и английском языках.

Творчество ансамбля «Меридиан» радует людей самых разных возрастов вот уже 35 лет. Коллектив объединил в себе более 30 талантливых детей в возрасте от 5 до 18 лет, которые любят творчество и живут танцами. Руководитель: Яковлева Юлия Николаевна.

Концертную программу разнообразили ведущие мероприятия — яркие персонажи романа И. Ильфа и Е. Петрова «Двенадцать стульев».
Директор Дворца культуры «Салют» — Елена Леонидовна Нестерова обратилась к зрителям с приветственным словом и поблагодарила руководителей и воспитанников коллективов за прекрасный концерт.
Основатель народного ансамбля эстрадного танца «Меридиан» — Эльвира Геннадьевна Кержеманкина поздравила коллектив с успешным окончанием творческого сезона.
Отчетный концерт коллективов был наполнен яркой творческой энергией и положительными эмоциями!