Всероссийская акция «Поем ветеранам»

Вот уже несколько лет подряд во дворах у домов ветеранов проходит Всероссийская акция «Поем ветеранам», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Акция направлена на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, уважение ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда и несовершеннолетних узников концентрационных лагерей.
6 мая в Юго-Западном районе города Чебоксары были организованы выступления под окнами ветеранов Великой Отечественной войны на нескольких площадках.
Творческие коллективы Дворца культуры «Салют» подарили ветеранам праздничное настроение и исполнили душевные, всеми любимые вокальные композиции. Директор Дворца культуры Елена Леонидовна Нестерова вручила цветы и подарки от Единой России, от всей души поблагодарила ветеранов за отвагу сердца и верность Родине.
Ветераны радостно подпевали с балконов и аплодировали артистам.
Низкий поклон и бесконечное уважение!