26 мая прошёл концерт студии вокала Натальи Ильц, который ярко и красиво завершил цикл отчётных концертов Дворца культуры «Салют» в этом творческом сезоне.
В исполнении участников студии прозвучали различные по стилю, жанру, тематике вокальные произведения, от ретро до современных композиций: «Fly me to the Moon», «A-Tisket A-Tasket», «Beggin’», «Моя мечта» и другие.
Юные звёздочки и старшие воспитанники продемонстрировали своё вокальное мастерство, подарив зрителям частичку своей души, которую вкладывали в каждую песню.
Творческий сезон юные артисты провели очень плодотворно, чему свидетельствуют многочисленные награды с фестивалей и конкурсов различного уровня, и как итог – эффектный и незабываемый концерт!
В завершении отчетного концерта с приветственным словом обратилась директор Дворца культуры «Салют» Елена Леонидовна Нестерова. В адрес коллектива и руководителя Натальи Ильц прозвучали теплые слова благодарности за творчество и желание воспитывать в детях только самое лучшее!