В ДК «Салют» состоялось итоговое совещание

Сегодня во Дворце культуры «Салют» состоялось итоговое совещание с сотрудниками учреждения.

На совещании выступили директор Дворца культуры «Салют» — Е.Л. Нестерова, заместитель директора по культурно-массовой работе — Е.Н. Стёксова, заместитель директора по административно-хозяйственной работе — Н.Г. Матвеева, специалист по кадровой работе — И.М. Сорокина.
Участники совещания обсудили вопросы предстоящих ремонтных работ в летний период, деятельности клубных формирований за отчетный период. Были затронуты вопросы организации и проведения культурно-массовых мероприятий, запланированных на июнь-август текущего года. Руководители коллективов выступили с отчетными докладами за 2021-2022 творческий период.
Директор Дворца культуры «Салют» Елена Нестерова выразила благодарность руководителям клубных формирований за активную, плодотворную работу и отличные результаты.