8 июля, В День семьи, любви и верности в администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось праздничное мероприятие, участниками которого стали семьи, состоящие в браке более 50 лет: изумрудные юбиляры — семья Черепановых Бориса Алексеевича и Людмилы Николаевны, топазовые юбиляры — семья Скрипник Василия Михайловича и Раисы Петровны, золотые юбиляры — семья Петровых Анатолия Сидоровича и Светланы Илларионовны.

Гостей торжества пришли поздравить руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов, и.о. главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Александр Петрухин, депутат ЧГСД Дмитрий Арсентьев, член Общественного совета г.Чебоксары Павел Литвиненко и протоиерей Алексей Кошкин, председатель Епархиальной комиссии Чебоксарской-Чувашской Епархии по брачным вопросам, клирик Кафедрального собора Введения во храм Пресвятой Богородицы г.Чебоксары.
В завершение гостей праздника порадовал музыкальным подарком народный коллектив вокально-эстрадная студия «Мечта» Дворца культуры «Салют» песней «Гимн семьи»!