«Салют, Чебоксары!»

В преддверии Дня города Чебоксары коллективы Дворца культуры «Салют» подарили горожанам прекрасный праздничный концерт «Салют, Чебоксары»!

Со сцены прозвучали зажигательные песни о любимом городе в исполнении вокальных коллективов, а танцевальные номера пустили в пляс зрителей концертной программы.

Директор Дворца культуры «Салют» — Нестерова Елена Леонидовна в своем поздравлении отметила, что наш любимый город развивается, растет и, не смотря на свой солидный возраст, — молодеет с каждым днем.
К поздравлениям присоединились и ТОСы Юго-Западного района, которые подарили маленьким гостям праздника сладкие подарки.

А уже завтра, 21 августа, мы с вами встретимся на Творческом бульваре, где Дворец культуры «Салют» представит свою «космическую» площадку. Яркие события, новые рекорды, захватывающие моменты и чувство единения — вот что ждет всех нас завтра.
Приходите на мероприятия, получайте заряд бодрости и радости на целый год!