Самое время подвести итоги празднования Дня города.
Площадка Дворца культуры «Салют» на арт-проекте «Творческий бульвар» стала одной из самых масштабных и притягательных для гостей мероприятия.

Коллективы Дворца культуры: студия вокала Натальи Ильц, народный танцевальный коллектив «Радость», ансамбль русской песни «Краса», народный ансамбль эстрадного танца «Меридиан», студия современного танца «Golden Flash» представили свои самые лучшие номера.
На площадке работали ▫3D-фотозоны, ▫мастер-классы по бальным танцам и уличным танцам для любителей брейкинга, ▫аквагрим для детей, ▫конкурс «Поставь свой личный рекорд» по установлению рекорда на самое быстрое время по надуванию воздушных шаров, ▫виртуальные 3D очки для погружения в космическое пространство ▫интерактив от робота-космонавта и инопланетного существа👾

Мы благодарим каждого, кто был с нами на одной волне, создавал незабываемое ощущение праздника, подпевал артистам и делился отличным настроением.

В этот же день творческие коллективы Дворца культуры «Салют» стали участниками исторического события и в рамках празднования Дня города в Чебоксарах установили рекорд — «Самый массовый хоровод в России»!
12 731 жителей и гостей Чебоксар встали вокруг Чебоксарского залива в самый большой хоровод!

 

Остальные новости