День открытых дверей!

Ежегодно Дворец культуры «Салют» приглашает чебоксарцев на День открытых дверей!
По традиции творческие коллективы ДК приготовили яркую музыкальную программу. В концерте «Добро пожаловать в ДК «Салют» приняли участие вокальные и танцевальные коллективы.
Каждый сможет найти себе увлечение по душе. Танцы, пение, театральное искусство, рисование, студия развития. Руководители творческих объединений — признанные профессионалы, которые готовы поделиться своим мастерством.
День открытых дверей прошел ярко и продуктивно, дети и их родители смогли найти подходящее направление и записаться в студии.
Запись в коллективы Дворца культуры «Салют» продолжается. Узнать о коллективах и записаться на занятия можно по телефону (8352) 23-06-18, а также по адресу: ул. Энтузиастов, 36/9.