«Музыка осени»

7 сентября клуб «Ветеран» Дворца культуры «Салют» открыл новый 36-й сезон. На сцене прошла первая концертная программа под названием «Музыка осени».

Концерт был насыщен новыми, яркими номерами, которые были подготовлены совместными усилиями руководителей коллективов и участниками художественной самодеятельности.

На протяжении всего мероприятия положительные эмоции зрителям дарили вокальный ансамбль «Родные напевы», хоры ветеранов «Надежда» и «С песней по жизни», ансамбль казачьей песни «Вольница», ансамбль песни «Раздолье», вокальный коллектив «Пилеш», школа восточного танца «тайны Востока» и солисты Надежда Пилипенко, Екатерина Стёксова, Людмила Кинер.

Много лет Дворец культуры «Салют» открывает двери для своих зрителей. Надеемся, что новый сезон будет таким же плодотворным и удачным!