Музыкально-этнографический спектакль «ВОЛГА ОБЪЕДИНЯЕТ НАРОДЫ»

14 сентября на сцене Дворца культуры «Салют» зрители впервые увидят уникальную постановку — Музыкально-этнографический спектакль «ВОЛГА ОБЪЕДИНЯЕТ НАРОДЫ».

В фойе Дворца культуры чебоксарцы смогут посетить современную арт-выставку «Народный костюм: культура, промысел, мода» и познакомиться с невероятной красотой и самобытностью национальных костюмов разных народов и не только. А уже в большом зале гости станут зрителями уникальной постановки – музыкально-этнографический спектакль с использованием современных проекционных решений, позволяющих окунуться в атмосферу духовного единства, мира и согласия народов разных национальностей.

За основу постановки будет взят образ реки Волги, как нить, проходящая сквозь Поволжье и объединяющая людей разной национальности. Всего в музыкально-этнографическом спектакле в одном действии задумано около 13 различных народных танцев и обрядовых номеров. Мы не просто покажем танцы различных народов Поволжья, а объединим их в масштабное и яркое театральное действо.

Всего запланировано 4 показа музыкально-этнографического спектакля. Места ограничены!
📲Вопросы по телефону +79523119921

 

Остальные новости