19 сентября во Дворце культуры «Салют» была проведена встреча в рамках Всероссийского дня трезвости, на котором присутствовали сотрудники Дворца культуры.

В беседе принял участие врач психиатр-нарколог, директор Медицинского центра «Ваш доктор» Гордеев Валентин Владимирович.

Профилактическая беседа была нацелена на информирование и на формирование навыков готовности применять эти знания в каждой конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни.

Встреча дала возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков и о последствиях пагубных привычек.

Работники Дворца активно участвовали в разговоре, задавая интересующие их вопросы, и заверили, что такого рода встречи нужны и очень полезны.