1 октября в филиале Дворца культуры «Салют» — клубе д. Чандрово состоялась праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека.
На мероприятии присутствовали председатель ТОС «Чандровский» Шабатько Альбина Германовна, помощники депутата Государственного Совета Чувашской Республики Резникова Михаила Сергеевича – председатель Совета молодежи АО «ЧПО им. В.И. Чапаева» Павлов Борис Владимирович и председатель Женсовета Егорова Евгения Анатольевна, которые подготовили для гостей музыкальный подарок — композицию «Родительский дом».
Много тёплых слов прозвучало в адрес почетных зрителей. Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, директор ДК «Салют» — Елена Нестерова поздравила собравшихся с важным праздником, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа, а также поблагодарила людей старшего поколения за кропотливый труд во благо развития общества.
В концертной программе выступили женский вокальный ансамбль «Пилеш» и танцевальный коллектив «Серебро» клуба Чандрово. Также по традиции для чандровцев золотого возраста было организовано чаепитие.
В это же день принимала поздравления с юбилеем ветеран труда Соколкина Манефа Мефодьевна, всю жизнь проработавшая на заводе им. И. Чапаева. С пожеланиями здоровья, благополучия, тепла и любви были вручены подарки!
Благодарим партнеров Кондитерская Планета г.Чебоксары за предоставленные торты для гостей мероприятия.