В ДК «Салют» состоялся благотворительный концерт

7 октября во Дворце культуры «Салют» состоялась концертная программа в поддержку мобилизованных земляков и специальной военной операции на Украине
Концерт «Своих не бросаем!» прошёл с участием творческих коллективов и солистов ДК «Салют», ДК «Акация», МБУК «Централизованная клубная система г. Чебоксары», подаривших гостям заряд отличного настроения и патриотического единения! Тематикой выступлений стали патриотические номера, вокальные и хореографические постановки с национальным колоритом.

Ко всем присутствующим с приветственными словами обратились почётные гости мероприятия:
Генеральный директор Акционерного общества «Чебоксарское производственное объединение имени Чапаева», депутат Государственного Совета Чувашской Республики — Михаил Сергеевич Резников;
Кавалер Ордена Боевого Красного Знамени, председатель Республиканской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» Геннадий Петрович Матвеев;
Директор Муниципального автономного учреждения культуры Дверец культуры «Салют», депутат Чебоксарского Городского Собрания депутатов – Елена Леонидовна Нестерова.
В рамках концерта был организован сбор денежной помощи в поддержку призванных в ряды российской армии бойцов.

Напомним, что в Чувашской Республике объявлена акция «Своих не бросаем!». На передовых наших ребят становится с каждым днем все больше. И мы, находящиеся вдали от приграничных территорий, можем поддержать и поблагодарить их за защиту и отвагу.

Для каждого зрителя — это не просто концерт, а возможность стать частью общего дела, объединиться и попытаться изменить мир к лучшему. Мы гордимся мужеством и героизмом наших солдат. Благодарим каждого, кто пришел поддержать друг друга и всю страну в такие непростые времена!