6 октября в г. Чебоксары прошел Гала-концерт Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов, посвящённого Году культурного наследия народов России.
Целью фестиваля-конкурса является привлечение внимания широкой общественности к самодеятельному творчеству пожилых людей, их быту, традициям, содействия развитию творческого потенциала коллективов самодеятельного творчества, сохранения преемственности поколений.
По итогу конкурса народный хор ветеранов «Волжанка» Дворца культуры «Салют» под руководством Заслуженного работника культуры Чувашской Республики Урмавшина Андрея Анатольевича награжден Дипломом I степени в номинации «Когда душа поёт»!
Поздравляем от всей души и желаем неиссякаемой энергии и дальнейших творческих успехов!