Во Дворце культуры «Салют» подвели итоги конкурса театрализованных представлений среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Веселые снопики», который состоялся в рамках Года выдающихся земляков.

Мероприятие проходило в дистанционном формате. Для участия конкурсантам необходимо было предоставить видео театрализованного представления. В конкурсе приняли участие 12 театральных коллективов ДОУ.

Дипломом 3 степени награждены МБДОУ «Детский сад № 164» со сказкой И.Я Яковлева «Калач», МБДОУ «Детский сад №17», МБДОУ «Детский сад № 108 «Сказка» и МБДОУ «Детский сад №24».

Обладателями Диплома 2 степени стали МБДОУ «Детский сад № 164» со сказкой «Мышка-вострохвостик», МБДОУ «Детский сад №101».

Диплом 1 степени получили МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы» и МАДОУ «Детский сад № 201».

Победителями и обладателями Гран-ПРИ стал творческий коллектив МАДОУ «Детский сад № 200», корпус «Стрижи».

Благодарим всех воспитанников за участие в конкурсе и от всей души поздравляем победителей!