Новый творческий сезон объявляется открытым!

21 октября во Дворце культуры «Салют» состоялся большой концерт в рамках открытия творческого сезона – «Зажигая звезды».
На одной сцене собрались талантливые участники творческих коллективов, которые представили свои «визитные» карточки для дорогих зрителей. Яркие выступления артистов и их желание дарить радость людям создали тёплую и праздничную атмосферу вечера. Воспитанники народного театра юного зрителя «100ЛИЦ» впервые на сцене сыграли «Детский КВН».

На сегодняшний день в ДК «Салют» функционирует более 45 коллективов, которые ежегодно принимают участие в конкурсах и фестивалях различного уровня, завоевывая призовые места, что показывает высокий уровень исполнительства воспитанников и профессионализма их руководителей. С участием творческих коллективов ДК проходят самые масштабные события города Чебоксары.

Именно здесь, во Дворце культуры «Салют», зажигаются самые яркие звезды!