Вокальный ансамбль русской песни «Краса»

Руководитель: Стёксова Екатерина Николаевна

Вокальный ансамбль русской песни «Краса» был создан на базе ДК «Салют» 14 сентября 2020 года с целью популяризации традиционной русской песенной культуры. В составе самодеятельного коллектива – любители народной и авторской русской песни в возрасте от 26 до 55 лет.

Репертуар: народные и авторские песни в современной эстрадной обработке.

Ансамбль принимает активное участие в концертных программах Дворца культуры «Салют», пользуется популярностью на городских праздничных площадках. В 2021 году коллектив стал Лауреатом I степени Всероссийского конкурса талантов России «Мы станцуем и споем».

Стёксова Екатерина Николаевна – лауреат всероссийских, межрегиональных и городских конкурсов исполнительского мастерства.

Награждена: Благодарностью Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики за большой вклад в сохранение развитие культуры (2019 г.)

Дополнительная информация: 23-06-18